Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

27 Мая 2020

Телефон доверия для детей и подростков

На «Горячую линию» по телефону 747-13-40 анонимно может позвонить ребенок, подросток, их родители или законные представители. Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно, и тайна обращения гарантируется. Цель такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите их прав.

Телефон доверия работает каждый день, и в выходные, и в праздники. Также можно воспользоваться единым общероссийским телефоном доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122, и другими телефонами доверия: 004, 576-10-10.

26 Мая 2020

Дайджест «Большой перемены»: 25-31 мая

«Большая перемена» продолжает знакомить учителей и учеников с интересными мероприятиями проекта, которые проходят в группе ВКонтакте.

25 Мая 2020

Опрос по дистанционному обучению

Уважаемые учителя и родители!

25 мая с 10.00 до 14.00 в Санкт-Петербурге пройдёт опрос родителей
и учителей школ Санкт-Петербурга по вопросу организации дистанционного обучения детей.

В условиях рекомендованного режима самоизоляции образовательные учреждения страны в текущей четверти перешли на дистанционное обучение. Сложившаяся ситуация стала неординарной для современной системы школьного образования, что сформировало потребность
в исследовании трудностей, с которыми столкнулись ученики школ
и их родители в процессе перехода на дистанционный формат.

Для прохождения опроса Вам необходимо перейти по адресу: https://golos.gov.spb.ru/

Просим вас посетить указанный сайт, авторизоваться под своей учетной записью ЕСИА и ответить на вопросы анкеты. Это займёт не более
5 минут вашего времени.

Ваше мнение крайне важно для нас!

24 Апреля 2020

Губернатор дал старт акции #Стихи75летПобеды

Предлагаем вам прочесть стихи о Великой Победе и выложить запись у себя на странице в социальной сети с хештегом #Стихи75летПобеды. Понравившиеся записи будут опубликованы на странице губернатора 9 мая.